Наверх

Тюнинг:

Автоспорт:

Мы в социальных сетях

12 апреля состоялась официальная презентация нового поколения внедорожника Land Rover Discovery в Украине

14 апреля 2017 Рубрика: Jaguar Land Rover

 

12 апреля состоялась официальная презентация нового поколения внедорожника Land Rover Discovery в Украине

Для презентации представили топовую версии Land Rover Discovery под названием First Edition. Всего же уровней оснащения предлагается пять.

Первое впечатление за рулем - ощущение монументальности и основательности. В этом чувствуются гены Land Rover, когда ты четко ощущаешь, что управляешь автомобилем. За рулем внедорожник идет легко и очень послушно, а легкий дизельный рокот, мы прокатились именно на таком автомобиле, внушает спокойствие. 3-литровый агрегат развивает мощность 258 лошадей и знаком нам по прошлому поколению модели. На пару с ним трудится 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Маршрут по асфальту короткий, зато внедорожную часть подготовили интересную. Конечно, для Discovery в ней ничего сложного нет, но чтобы понять возможности автомобиля - в самый раз. Поднимаем кузов повыше (клиренс в таком положении будет 283 мм), включаем пониженную и выбираем режим "Песок". Все это делается с помощью кнопок и утапливаемых поворотных шайб - времена рычагов и даже аккуратных селекторов уходят в историю. Автомобиль уверенно переваливается с кочки на кочку и наконец встречается с препятствием посерьезнее - диагональным вывешиванием. Казалось бы все, но тут самое главное не бросать газ. Побуксовав секунду-другую, Discovery продолжает движение вперед и легко штурмует препятствие. Чувствуется, что внедорожный потенциал у него серьезный, но пригодится ли он ему в повседневной жизни? Уж скорее 7-местный салон, в котором кстати обещают равный простор для пассажиров второго и третьего ряда. Вот скоро и проверим, когда новый Land Rover Discovery приедет к нам на тест-драйв!

Источник: news.infocar.ua

Фотогалерея

Понравилась статья?

Контакты для прессы

По всем вопросам связанным с прессой обращайтесь в наш PR-отдел

Козловская Наталья

Начальник PR отдела

+38 (063) 020-13-29
n.kozlovskaya@auto-life.ua

Оформить заявку
 

Календарь ближайших событий

Полный календарь событий »

Популярные новости

Награждение ФАУ: информация для приглашенных — 29 апреля 2024

Церемония состоится 17 февраля 2013 года в Национальном дворце «Украина» (Киев, ул. Большая Васильковская, 103).

Приглашение на участие в V этапе Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". — 29 апреля 2024

23-25 ноября в АР Крым состоится V этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". Приглашаем Вас принять вызов в очередной схватке за звания лучших гонщиков внедорожного спорта.

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012 — 29 апреля 2024

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012.

Архив новостей»